Можно ли поменять государственного адвоката и как это сделать?
можно ли поменять гос адвоката так как нынешний адвокат больше обвиняет чем защищает меня я не хочу иметь адвоката который дружить со следствием
, денис, г. Астрахань
Да имеете право ходатайствовать о замене адвоката, также вас могут защищать ваши родственники. Конечно я бы вам советовала найти адвоката платного, так как гос адвокаты чаще всего именно так себя ведут как ваш адвокат в настоящее время.
у меня нет денег
В таком случае просите следователя заменить адвоката, отказавшись от действующего