Могу ли я разместить объявление о приеме на работу, на дверях своего магазина в ТЦ?
Добрый вечер. Могу ли я разместить на дверях своего магазина вакансию? Магазин в аренде в мини тц
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте!
Вам следует обратиться к договору аренды помещения, а также правилам пользования помещениями данного ТЦ
С уважением Александр
Здравствуйте, Евгений!
В Вашем случае так как помещение расположено внутри ТЦ, то вопрос о размещение подобного объявления разрешается на основании договора аренды и с собственником ТЦ.
В договоре прописана только вывеска над магазином. Меня могут оштрафовать гос.органы?
Евгений
Нет так как данное объявление размещено внутри здания, а не снаружи.
Удачи Вам!
Я к сожалению не знаком с законодательством Москвы, в части размещения рекламы и объявлений в общественных местах.Но так как это ТЦ и территория не является фасадной и уличной теоретически конечно могу предположить что можно, но я вас направил к вашему договору. так как вопросы будут разрешаться собственником, поинтересуйтесь в отделе аренды можно ли это сделать.