Добрый вечер
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Об административных правонарушениях в Республике Крым
Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Умышленное совершение действий, нарушающих тишину и покой
граждан в период с 23 до 7 часов, –
влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных
лиц – от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц –
от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
2. Умышленное совершение действий, нарушающих тишину и покой
гражданв многоквартирных домах в субботу, в воскресенье и в праздничные
дни с 7 часов до 10 часов и с 19 часов до 23 часов, –
от двух тысяч до пяти тысяч рублей
Требования Вашей соседки на Законе не основаны, поскольку указанное ею время не является временем, для которого установлен «режим тишины»
Кроме того, В соот. со ст.17 ЖК РФ
Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением
1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
Вы можете указать соседке, что Вы обратитесь с жалобой к участковому уполномоченному о том, что в результате ее предпринимательской деятельности Ваши права пользования помещением систематически нарушаются.
С уважением.