Что ждет гражданина Армении, если я ни разу не пересекал границу и у меня есть вид на жительство?

Здравствуйте. Я гражданин Армении нахажусь в России с 2014 года на своем авто и ни разу не пересикал границу и у меня ест вид на жительство ! что мне ждет? Заранее спасибо за ответ надеюсь вы доходчиво ответите на мой вопрос.

, Вардан, г. Москва
Валентина Ли
Юрист

Чтобы доходчиво ответить на ваш вопрос уточните его. За что вы переживаете? Если у вас вид на жительство в России, то вы находитесь в России на законных основаниях. И причем здесь пересечение границы на автомобиле?