При дарении квартиры перешло право собственности на всю квартиру или на только половину доли жены?
Здравствуйте. Была квартира, купленная в браке.Жена собственник.Муж дал нотариальное согласие своей супруге на дарение ею на имя одаряемого квартиры приобретенной ими в браке.Также был составлен договор на дарение квартиры.Все ли сделано правильно, перешло право собственности на всю квартиру или только половину жены?
, Валерия, г. Калининград
Спасибо большое.Значит вся.