8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитать размер госпошлины, при подаче иска о снижении размера алиментов на двоих детей?

Плачу алименты на двоих детей от первого брака. От второй жены у меня то же двое детей. Я составил заявление в суд на уменьшение размера алиментов. Составил заявление и собрал все документы. Осталось заплатить гос пошлину как правильно ее рассчитать.

, Иван, г. Пермь
Наталья Калугина
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Величина государственной пошлины может быть определена на основании подпункта 3 пункта 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ, согласно которому при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера размер государственной пошлины для физических лиц составляет 200 рублей.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация Семья Мама Папа и двое детейдочь и
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние, не вступили в наследство без причины), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096980, Кристина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.12.2016