Как рассчитать размер госпошлины, при подаче иска о снижении размера алиментов на двоих детей?

Плачу алименты на двоих детей от первого брака. От второй жены у меня то же двое детей. Я составил заявление в суд на уменьшение размера алиментов. Составил заявление и собрал все документы. Осталось заплатить гос пошлину как правильно ее рассчитать.

, Иван, г. Пермь
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Величина государственной пошлины может быть определена на основании подпункта 3 пункта 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ, согласно которому при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера размер государственной пошлины для физических лиц составляет 200 рублей.