Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение на испытательном сроке

Добрый день!

Подскажите, если решила уволиться находясь на испытательном сроке, при этом уже официально (по ТК РФ) оформлена, есть запись в трудовой книжке, мне нужно отрабатывать 14 дней?

25 Июля 2013, 12:14, вопрос №145938 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ильина Татьяна Васильевна

        Следует за три дня до прекращения трудовых отношений   письменно( в 2-х экз., 1- для  себя с подписью и расшифровкой  подписи  в приеме) по заявлению поставить в известность работодателя, после  чего вправе на работу не выходить, расторгнув трудовой договор.(ст.71 ТК РФ) 

    25 Июля 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats