Можно ли расклеивать объявления о пропаже домашнего животного, в подъезде дома?
Здравствуйте, у меня пропал хорек, я распечатала объявления, сама проживаю в многоэтажном доме, начала раскручивать объявления в доме, и при мне женщина их срывала, говоря о том что в подъездах и так грязно, при чем клеила на скотч, который легко отрывается вместе с объявлением, я сказала что в течении недели сорву, и тут же при мне она сдернула объявление и порвала, которое я сама за свои деньги распечатала, что делать?
Спасибо большое, просто если я опять начну развешивать, она опять сорвет, я и не знаю что уже делать
тут Вариант попробовать с ней спокойно поговорить либо обратиться к участковому, может он поможет решить вопрос