Можно ли вместо диплома предоставлять архивную справку при поступлении на работу?
Я окончила училище культуры в г.Ставрополь это было в 98 году, сейчас это колледж искусств, у меня украли диплом,я давала объявление в газету,затем отправляла в Ставрополь запрос с просьбой восстановить диплом.Мне прислали развернутую архивную справку с полным указанием оценок и так далее.Скажите пожалуйста я имею право при оформлении на работу предоставлять эту архивную справку?Спасибо.