Могу я в России оформить ген доверенность на квартиру для жены, с целью получения техпаспорта?

Здравствуйте. Я из Украины, но сейчас нахожусь на территории Российской Федерации.Могу ли я здесь оформить генеральную доверенность на квартиру для своей жены с целью получения ею техпаспорта? Спасибо

, Юрий, г. Московский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в консульство Украины в России и оформить доверенность там.