Где взять справку, что мой дед получил квартиру в 60-х годах взамен снесенного дома?
Здравствуйте. Мне нужна справка о том что мой дед получил квартиру в 60-х годах взамен снесенного дома. Где я могу взять такой документ
, Елена, г. Самара
Юрий Колковский
Мне нужна справка о том что мой дед получил квартиру в 60-х годах взамен снесенного дома. Где я могу взять такой документ
Елена
Добрый день, Елена. На мой взгляд единственная возможность — это обратиться в Архив Самарской области с указанием как можно более подробной информации о том, что именно Вы ищете, а также о причинах этих поисков, поскольку не каждому лицу выдается истребуемый им документ.
Если же Вам откажут по всей вероятности придется обращаться в суд за установлением юридического факта. В этом случае ответ из Архива также поможет обосновать обращение в суд с таким заявлением.