Налоговый вычет на квартиру по ипотеке
Здравствуйте.Купила квартиру в ипотеку до замужества.ипотеку выплатила.буду получать налоговый вычет в январе 2017 года акт приема передачи подписан в июле 2016 года.Хотим приобрести квартиру другую мы состоим в браке ,чтоб муж получил налоговый вычет с новой квартиры т.к я получу свой в январе на кого нужно оформлять квартиру и на кого оформлять ипотеку или кто должен платить по ипотеке ,Чтоб вычет получил муж?
, Мария, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
на мужа либо в совместную, мужу будет достаточно предоставить заявление подписанное Вами обоими о распределении понесенных расходов в 100% на него.