Как прекратить бракоразводный процесс, если помирились?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,муж подал на развод,я была согласна(ребёнок до 1 года имеется),пришли вместе на первое заседание,написали заявление о том,чтоб разводили без нашего присутствия и срок для примирения не нужен!7 ноября состоялся развод!

Пришло письмо о том,что брак расторгнут,решение суда может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в окончательной форме!

Мы помирились и решили сохранить семью!возможно ли ещё что то изменить пока не прошёл этот месяц???

, Татьяна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Тот из вас кто был ответчиком (то есть вы — супруга) можете подать апелляционную жалобу а вторая сторона — истец (ваш супруг) в суде апелляционной инстанции должен ее признать и просить удовлетворить тогда решение будет отменено и брак не будет расторгнут

С уважением Александр