Могут ли приставы требовать оплаты долга от имени закрытого банка?
В ноябре 2015 года суд присудил к выплате сумму долга по кредиту в банке,но при этом не было информации о том,что в октябре 2015 года банк был лишен лицензии.Целый год никаких выплат с меня не требовали,а вот сейчас в ноябре 2016 года судебные приставы требуют оплаты.Это 90 тысяч руб.В октябре 2016 года получила уведомление от АСВ-Запрос на возврат средств-Там указана другая сумма,меньше чем по суду.Я ее оплатила.Не пойму,что делать дальше,как быть с приставом,который требует долг от имени закрытого банка по суду 2015 года.