Как обжаловать задолженность за газ, если дом был продан?

Добрый день!

после подписания договора-купли продажи дома, и подписания передаточного акта, что у меня не было задолженностей, горгаз продолжал начислять мне коммунальные за газ, кто должен подать был данные, что я уже не собственник имущества?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А фактически Вы когда акт приема передачи дома подписали?

Горгаз мог начислять вам за газ до момента госрегистрации купли-продажи.

Вам надо сообщить им, что дом продан и представить копию договора.