Как оформить доверенность на распоряжение наследством в другой стране?
Добрый день. Вопрос такой - есть имущество в другой стране (Армения), по наследству я, брат и мама. Возможно ли сделать одну доверенность на представителя (гражданина Армении) для того, что бы он решал там все наши вопросы (получение, оформление и продажа)? Хотелось бы уточнить без дополнительных звонков - такой документ (доверенность) может существовать и будет ли он иметь силу в другом государстве?