Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Протокол без видеофиксации

Сегодня выписали протокол за нарушении п.18.2 ПДД РФ, ст.12.17.1.1 КОАП рФ. Видеофиксации со стороны инспектора не было. В протоколе указала, что не согласна, пдд не нарушала. доказательств моего правонарушения инспектор не представил. Разбор через неделю. Каковы шансы избежать штрафа?

28 Июля 2013, 12:17, вопрос №145812 Венера, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Думаю, что здесь зависит от сложившейся практики. Выработайте позицию и, в принципе, могут ограничиться и предупреждением.

    28 Июля 2013, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats