Сколько времени может находится автомобиль на штраф стоянке?

Я продал автомобиль по договору купле продаже несколько месяцев назад покупатель обещал в течение месяца оформить автомобиль на себя но через два месяца после продаже позвонили со штраф стоянки и оповестили о том что автомобиль находится несколько недель у них предложили приехать и забрать автомобиль но на него нет на него нет ни каких документов кроме договора купле продаже автомобиль мне не нужен на штраф стоянки находится около месяца плата за штраф стоянку превышает стоимость автомобиля как быть

, Геннадий, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Так Вы же продали автомобиль. Договор купли продажи это единственный документ, который у Вас должен быть. Теперь идите в РЭО ГИБДД и напишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства, так как по истечение 10 дней новый собственник его не зарегистрировал на себя.