Как приватизировать землю под долей дома без согласия владельцев?
У меня доля дома, которая мне принадлежит по дарственной, участок не приватизированный, не разделен по документам. Совладельцев двое, один вступил в наследство, но не зарегистрировал и его место прибывание не известно, второй совместно делать ни чего не хочет. Хочу приватизировать свою часть земли. Что делать?
, Татьяна, г. Нарьян-Мар
