Туроператорская деятельность без лицензии
Добрый день.
Коллеги, если я (как юр.лицо) буду заниматься туроператорской деятельностью без лицензии, чем это грозит? Какие риски?
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Павел!
В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» туроператорская деятельность не требует получения лицензии.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Павел!
Для осуществления туроператорской деятельности лицензия не нужна.
Туроператорской лицензии это «фикция»? тоесть ни к чему не обязывающий — «маркетинговый ход»?
Павел
Да верно.
Виталий, тоесть получение Туроператорской лицензии это "фикция"? тоесть ни к чему не обязывающий - "маркетинговый ход"?