Как обезопасить право собственности на квартиру, при прописке несовершеннолетнего ребенка?

возможно составить договор ( свободная форма) при прописке ребенка (к отцу ребенка,мама не москвича)об согласии мамы на прописку ,при этом отказ от проживание ребенка и мамы на этой прощяди?

Спасибо!

, Елена, г. Москва

Да, возможно. Пишите что ребенок регистрируется в квартире отца не в связи с избранием родителями места жительства ребенка родителями места его жительстваа, а в связи с (укажите причины). При этом ребенок остается проживать по адресу матери, о чем родители пришли к взаимному согласию