8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, врачи не могут поставить диагноз?

Здравствуйте! Сданы все возможные анализы, но врачи не могут поставить диагноз уже 3,5 года, между тем состояние все ухудшается, живу только на обезболивающих. Обращалась в Министерство Здравоохранения, там тоже не помогли. Что делать?

, Оксана, г. Казань
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Такое случается в нашей медицине, когда врачи могут быть бессильны. Не все болячки можно в настоящее время установить, это сложившийся факт.

0
0
0
0
Ольга Демкина
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Оксана, здравствуйте!

За 3,5 года Вы прошли множество врачей, сделали назначенные Вам обследования, сдали анализы и в результате заключения специалистов — что Вы здоровы?

Диагноз хронической боли, синдром хронической боли Вам не выставлялся? Обследование у невролога Вы проходили?

Если Вы обращались к одному специалисту все это время, целесообразно получить консультации у разных врачей. Вы можете воспользоваться своим правом и просить рассмотреть ваш случай врачебной комиссией при вашем лечебном учреждении. Обратитесь в свою страховую компанию для проверки предоставляемых вам медицинских услуг.

Если в вашем лечебном учреждении врачи не имеют возможности провести обследование на должном уровне, у них нет оборудования, специалистов, вам должны выдать направление туда, где вам смогут провести обследование, чаще всего это областные больницы.

Можете обратиться также в территориальный отдел федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Казань

Здравствуйте, за 3,5 года я посетила множество врачей разных специальностей, также у меня много анализов не в норме, полгода назад мне поставили диагноз системная красная волчанка, назначили таблетки, но они мне не помогают,сейчас этот диагноз сняли, и опять не знают, что со мной, при этом анализы также как и самочувствие ухудшаются.

у меня много анализов не в норме
Оксана
при этом анализы также как и самочувствие ухудшаются.
Оксана

если при этом Вам отказывают в обследовании и адекватном лечении, то этим вопросом должны заниматься контролирующие органы, а вы — поставить перед ними такую задачу. Как я Вам уже сказала, обратитесь в свою страховую организацию с заявлением о проверке качества оказанной Вам помощи, в территориальный Росздравнадзор и Минздрав с таким же вопросом. Если Вам не дают направление на обследование в стационар — это также необходимо сообщить Минздраву.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он стоит у психиатра умственно отсталый диагноз с рождение инвалид можно ли расторгнуть сделку и вернуть квартиру обратно.? Но денег уже нет
, вопрос №4060114, Артём, г. Москва
Военное право
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
, вопрос №4060081, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать
Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?
, вопрос №4060044, Ульяна Осипова, г. Москва
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2016