8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сумма вычета налога будет при продаже квартиры?

куплена квартира по договору мены 1799650,00 продаем за 1756430,00 квартира в собственности менее 3 лет . Какая сумма вычета налога

, эльвира, г. Москва
Макар Иванов
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. По 220 НК РФ вместо имущественного вычета Вы можете уменьшить налогооблагаемую базу на сумму фактически произведенных расходов. Налога к уплате (-43 220) нет, но надо в ИФНС подать 3 НДФЛ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Продажа квартиры, которая в совместной собственности с мужем ( от него есть доверенность ) на чей счет придут деньги от покупателя?
Продажа квартиры, которая в совместной собственности с мужем ( от него есть доверенность ) на чей счет придут деньги от покупателя?
, вопрос №4863210, Birute, г. Ярославль
Автомобильное право
Я виновник дтп выплатит сразу всю сумму не могу что у меня будут отбирать, квартиру, машину
я виновник дтп выплатит сразу всю сумму не могу что у меня будут отбирать,квартиру,машину
, вопрос №4862129, ВЛАДИМИР, г. Москва
Нотариат
Мне необходимо составить текст доверенности на продажу квартиры с правом постановки и снятия с регистрационного учета меня и моего несовершеннолетнего ребенка
Мне необходимо составить текст доверенности на продажу квартиры с правом постановки и снятия с регистрационного учета меня и моего несовершеннолетнего ребенка. Возможно ли это?
, вопрос №4861875, Ольга, г. Москва
Налоговое право
К я не буду владеть квартирой 3 года?
Добрый день .Я владею 1/2 долей квартиры ( по наследству) с февраля 2023 года .Вторую половину мне хочет подарить мой отец в 2026 году.Я стану полноправной собственницей всей квартиры .Если я ,захочу продать эту квартиру в 2026 году ,нужно ли мне будет платить налог с продажи (т.к я не буду владеть квартирой 3 года)?
, вопрос №4861793, Анна, г. Москва
Нотариат
Надо ли платить налог за продажу квартиры, если она использовалась 3 года
Надо ли платить налог за продажу квартиры , если она использовалась 3 года . И на момент продажи , она единственное жилье. За неделю до продажи квартиры продала дом
, вопрос №4861108, Заира, г. Махачкала
Дата обновления страницы 29.11.2016