Опекун может приватизировать на недееспособную дочь квартиру, полученную по соцнайму?

Я опекун недееспособной дочери,ей 20 лет.Могу ли я приватизировать на неё квартиру,которую мы недавно получили по договору соц.найма?

, Лариса, г. Тогучин
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Как опекун от имени и в интересах дочери Вы можете приватизировать квартиру именно для нее, независимо от того, участвовали ли Вы в приватизации сами.