8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу взять кредит под недвижимость, если сейчас не работаю?

Доброе время суток ! Хотела взять кредит под недвижимость,не большую сумму,без подтверждения доходов...Консультант говорит,что под недвижимость минимальная сумма кредита 500000.Мне нужно 150000.Скажите,пожалуйста,если я возьму эту сумму,но через некоторое время закрою с этих денег,большую часть кредита,на оставшуюся сумму они пересчитают мне процентную ставку? И какую страховку я могу оформить: на сумму вклада или по здоровью?Какие ещё есть варианты взять мне нужную сумму? Просто в данное время я без работы,а кредит под недвижимость и без справок о доходах.кажется мне самым подходящим для меня.Спасибо....

Показать полностью
, Алла Анатольевна, г. Омск
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Алла, добрый день!

Вам нужно тщательно взвесить все за и против. Оценить платежеспособность в будущем, чтобы не лишиться в последствии заложенного имущества (жилья), особенно единственного. Учесть момент Вашей зависимости от третьих лиц в части поступления денежных средств, а именно насколько надежен источник финансирования (например, насколько надежен работодатель). Есть ли гарантия, что Вас в будущем не уволят, что не закроется организация, где Вы работаете. Если ли гарантия, что Ваш бизнес пойдет в гору (бизнес план должен быть тщательно подготовлен).

В целом, как вариант, воспользуйтесь помощью знакомого (нужно найти), который выступит в роли заемщика. Заключите трехсторонний, например, агентский смешанный договор, где по сделке, совершенной агентом, приобретает права и становится обязанным агент, на банковских условиях, а принципал перед агентом становится обязанным на более лояльных условиях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.11.2016