Как оплатить административный штраф, если квитанция утеряна, а штраф назначен в другом городе?

Прописаны в СПБ,были в Москве нам выписали штраф за распитие спиртных напитков,приехали домой квитанции потеряли,как и где можно оплатить штраф

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Обратитесь на сайт управления полиции по Москве и просите указать Вам реквизиты для уплаты штрафа за административное правонарушение, совершенное в Москве.