Какие юридически значимые факты не подлежат доказыванию по делу?
КИРСАНОВ СОВЕРШИЛ КРАЖУ ИЗ КВАРТИРЫ ЗОТОВА, ЗА ЧТО БЫЛ ОСУЖДЕН В УГОЛОВНОМ ПОРЯДКЕ. ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В ЗАКОННУЮ СИЛУ ЗОТОВ ПРЕДЪЯВИЛ ИСК К КИРСАНОВУ О ВЗЫСКАНИИ СТОИМОСТИ ПОХИЩЕННЫХ ВЕЩЕЙ И ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА. ПРИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА ОТВЕТЧИК ОТРИЦАЛ ФАКТ КРАЖИ ТЕЛЕВИЗОРА, КОТОРЫЙ БЫЛ УКАЗАН В ЧИСЛЕ ИНЫХ ПОХИЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕГО ОБИХОДА.
КТО И КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ? КАКИЕ ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫЕ ФАКТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ДОКАЗЫВАНИЮ ПО ДЕЛУ?