Какие мне грозят штрафы, если я не поставил на учет салон красоты?
Добрый день. У меня такая ситуация. В ноябре 2015 года я стал ИП. Основной вид деятельности: Агентство недвижимости. Спустя пару недель добавил вид деятельности Салон красоты (код ОКВЭД не помню). За 2015 год заплатил обязательные страховые взносы и взносы в пфр но не подал нулевую декларацию. В марте 2016 года открыл салон красоты но на учет его не поставил. В 2016 году заплатил обязательные взносы за первый квартал и на этом все. Сейчас пришло время сдавать отчетность, но я видимо оказался в сложной ситуации и не знаю как быть.., какие штрафы и прочие проблемы меня ждут и что сделать чтобы привести все дела в порядок.
, Владимир, г. Владикавказ
Наталья Гурьева
Добрый день! Какая у вас система налогообложения? У вас были доходы?
В марте 2016 года открыл салон красоты но на учет его не поставил
Владимир
На какой именно учет вы хотели поставить салон?