Как получить гражданство РФ, минуя ВНЖ, если мама является гражданкой РФ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ,МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ,МИНУЯ ВНЖ,ЕСЛИ У МЕНЯ МАМА РОССИЯНКА?И ЕСЛИ МОЖНО УКАЖИТЕ ОСНОВАНИЕ,ЗАКОН И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ.СЕЙЧАС У МЕНЯ РВП.И ЧТО ГРОЗИТ ,ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ПОДАВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЖИВАНИИ И СПРАВКУ О ДОХОДАХ?МОГУТ ЛИ МЕНЯ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ДЕПОРТИРОВАТЬ,ОДИН ИЗ КОТОРЫХ БОЛЕН АУТИЗМОМ?
, НАТАЛЬЯ, г. Тольятти