Как составить отзыв на исковое заявление на лишение родительских прав?
Здравствуйте, я мать троих детей. КПДН подали исковое заявление в суд на лишение меня родительских прав, в связи невыполнения мной обязанностей по воспитанию и содержанию детей. Акты проверок со стороны комиссии есть отрицательные и есть положительные. Но то что в них написано не все соответствуют реальности. В основном , причина отрицательных актов проверок, это обстановка дома после каких-либо праздников. Собираю на суд доказательства о своем несогласии иска, нужно мне написать отзыв на исковое заявление, не знаю с чего начать и как все это оформить. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за изложенную информацию. Все эти основания для лишения родительских прав по этой статье ко мне совершенно никак не относятся. Может еще что посоветуете? В основном, школа, все это затеяла. Весь этот сыр-бор. Они хотят , что б я с ними согласилась с обучением моего сына в коррекционной школе.