Положены ли дополнительные выплаты военнослужащему, который родился и проживал в РКС?
В июле 2016 г. поступил на военную службу по контракту в г. Хабаровске. Не выплачиваются северные надбавки, хотя должны. Я родился (Зея) и жил в северном р-не 26 лет. Имеется стаж работы 2 года опять же в северном районе. Полагается ли мне северная надбавка?
, Владимир, г. Хабаровск