Возможно ли восстановить договор купли-продажи квартиры, заключенный в 90-х годах?
Квартиру продали еще в конце 90-х на основании договора купли-продажи. Договор на данный момент утерян, не сохранилось и его копии, найти нотариуса, который его заверил, так же уже не представляется возможным.
Налоговый орган подал в суд, в связи с тем,что я не выплачиваю налоги на квартиру, хотя эта квартира мне уже давно не принадлежит. Получается новый собственник не оформил ее на себя.
В связи с этим также начисляется пеня.
Налоговый орган подал в суд по моему месту жительства, хотя квартира находится в другом регионе.
Что можно в данном случае сделать, и можно ли как-то восстановить этот договор, если нет ни оригинала, ни копии, ни возможности связаться с владельцем квартиры ?
Помогите, пожалуйста.