Здравствуйте!
В первую очередь обратитесь к приставу который ведет исполнительное производство (отдел и ФИО пристава указаны на сайте) и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, у вас есть такое право согласно ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве»… Банк подобной информации предоставить не может так что ходить туда не нужно, просто потеряете время.
Заявление на ознакомление писать также не нужно так как это не предусмотрено инструкцией по делопроизводству в ФССП и законом. Ознакомиться можно в приемные часы пристава (как правило это вторник и четверг)
В материалах производства вы увидите исполнительный документ на основании которого пристав наложил арест на счет вашего супруга. А дальше уже по ситуации действовать. Либо представить приставу доказательства того что вы оплатили все, либо решать вопрос с оплатой.
С уважением Александр