8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно оформить справку о дальнейшем проживании с осужденным, если его официальный брак не расторгнут?

Добрый вечер, Помогите пожалуйста,у меня такой вопрос,мой молодой человек отбывает срок в млс,он состоит в браке но жена давно уже живёт с другим и родила ему ребёнка,с разводом ни как не получается решить вопрос,мы хотим сходить на длительное свидание,мама моего молодого человека звонила начальнику колонии объяснила всю ситуацию на что он сказал что можно мне будет приехать на до.свид.но мне нужно взять справку в загсе о том что мы будем и в дальнейшем с ним проживать,так вот как мне её приобрести и что мне делать?

, Виктория, г. Череповец
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Виктория, здравствуйте.

о мне нужно взять справку в загсе о том что мы будем и в дальнейшем с ним проживать
Виктория

Такую справку загс Вам не выдаст ни при каких обстоятельствах.

Вам просто надо приехать по месту отбывания наказания, записаться на прием к начальнику колонии и получить разрешение на длительное свидание.

Выдать он его может и без всякой справки.

Согласно ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ

2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками,а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
Здравствуйте. Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
, вопрос №4095774, Юрий, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Детей в браке не нажили
Детей в браке не нажили. Только собаку. Собака остаётся со мной
, вопрос №4094936, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2016