Можно ли по новому месту жительства поставить отметку о гражданстве в свидетельстве о рождении?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне по такому вопросу: я получила повторное свидетельство о рождении своей дочери 2005 года рождении,родилась и прописана она и родители в гор.Псков,проставляли штамп о гражданстве тоже в гор. ПСКОВ.Имеем регистрацию по месту пребывания в Республике Коми. Можем ли мы обратиться по месту пребывания и проставить штамп повторно в Коми? Родители граждане РФ по рождению.В законе прочитала,что гос.услуга оказывается только по месту жительства или по месту рождения.

, Марина, г. Сыктывкар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Можем ли мы обратиться по месту пребывания и проставить штамп повторно в Коми?
Марина

Данный штамп Вам не нужен, так как Ваша дочь и так гражданка РФ по рождению

Марина
Клиент, г. Сыктывкар

Уважаемый Евгений,мне он нужен. Собираемся в отпуск в Абхазию,его требуют,может и не обосновано.

Уважаемый Евгений, мне он нужен.
Марина

Странное требование… Ну тогда только обращаться по месту постоянной регистрации