Какие документы необходимы для перегона автомобиля без владельца?
Здравствуйте,мне необходимо перегнать авто в другой город,к владельцу,причем владелец только вписан в страховку,истины же владельцем является его отец,который находится за границей.Есть ПТС,Свидетельств о о регистрации ТС,Страховой полис без ограничений.Подскажите ,пожалуйста, какие необходимо иметь еще документы для перегона авто?Спасибо.