Как подать в суд, если не известен адрес и полные данные ответчика?

Добрый день. Возник вот такой вопрос. В 2016 году в Ленинградской области купили земельный участок в некой ООО. Вступили в собственность и стали подавать документы в Ленэнерго на технологическое присоединение мощности к участку. На наше заявление пришел ответ, что мы не можем заключить договор с Ленэнерго, так как он был заключен ранее, с неким физ лицом на наш кадастровый номер и на весь массив из которого нам был выделен участок.Сейчас эту мощность нам только может продать данное ООО, а исключить наш кадастровый номер из их договора с Ленэнерго и предоставить нам возможность самим заключить с Ленэнерго договор, не хотят. Что нам делать в этой ситуации? Что можно предпринять что бы наш кадастровый номер исключили из их договора?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
В 2016 году в Ленинградской области купили земельный участок в некой ООО. Вступили в собственность и стали п
Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Вам нужно переоформлять документы на себя в порядке раздела VIII

Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей, утв. Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861

57. Восстановление (переоформление) документов о технологическом присоединении осуществляется в случае обращения в сетевую организацию потребителей электрической энергии с заявлением на восстановление (переоформление) документов о технологическом присоединении (далее — заявление о переоформлении документов).
59. Заявитель в рамках договора (в период его действия), собственник или иной законный владелец ранее присоединенных энергопринимающих устройств (далее — лицо, обратившееся с заявлением о переоформлении документов) вправе обратиться в сетевую организацию лично или через представителя с заявлением о переоформлении документов в следующих случаях:
в) переоформление документов о технологическом присоединении в связи со сменой собственника или иного законного владельца ранее присоединенных энергопринимающих устройств;

далее, в случае отказа, в процессе судебного разбирательства с Ленэнерго можно будет выяснить данные о лице, на которого была переоформлена мощность