Как оформить ЕДВ после получения сертификата материнского капитала?

Мы подали заявку на оформление сертификата на материнский капитал месяц назад ,а на едв с мат. капитала в размере 25000 не оформили можно ли оформить сертификат на 25000 после получения сертификата на материнский капитал это будет после 28 ноября илиже все оформления на 25000 происходят только до 28 числа этого месяца???

, Павел, г. Курск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

подали заявку на оформление сертификата на материнский капитал месяц назад, а на едв с мат. капитала в размере 25000 не оформили можно ли оформить сертификат на 25000 после получения сертификата на материнский капитал это будет после 28 ноября илиже все оформления на 25000 происходят только до 28 числа этого месяца???
Павел

Вы можете после того как получите сертификат на предоставления вам материнского капитала, оформить единовременную денежную выплату, не зависимо от того когда был выдан сертификат, то есть оформить ЕДВ можно в любое время.

С уважением!