Как выбрать системы налогообложения для ИП по розничной торговле одеждой?
Здравствуйте.хочу открыть ИП.розничная торговля одеждой.не знаю какую систему налогообложения мне выбрать УСН или ЕНВД.планирую арендовать часть помещения в прикассовой зоне сетевого магазина.площадь около 6м2.работать буду без наемных лиц.Нужно ли мне подавать данные в пенсионный фонд?
- Безымянный.jpg
, Анна, г. Саратов