Как составить письмо о согласии родителей вызывать в садик Деда Мороза за плату?
необходим образец письменного согласия родителей в детском саду на заказ платного деда мороза на новогодний праздник детей
, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Такого бланка не существует и он ни чем не предусмотрен поэтому можно составить его в свободной форме. на первой странице пишите примерный текст. Мы ниже подписавшиеся даем свое согласие на заказ деда мороза на новогодний утренник. Нам извсетно что стоимость подобного заказа составит… рублей и дальше подписной лист с фамилиями и подписями родителей
С уважением Александр