8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем регламентируется наличие татуировок у военнослужащих по контракту?

Скажите пожалуйста, где офицерам армии запрещено делать татуировки? Служу по контракту, сейчас имею довольно обширную тату на ноге, но это никак не мешает. Хочу сделать на левом предплечье тоже немаленькую. Некоторые говорят, что разрешается не более 30% тела покрывать, но откуда это взялось? Есть ли какой нибудь документ, где конкретно говорится про тату у военнослужащих по контракту?

, Сергей, г. Смоленск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

нет, каких-либо документов, регламентирующих данный вопрос в министерстве обороны либо иных федеральных органах — не существует

1
0
1
0

в этом случае отказ по таким основаниям будет не законным. Но конечно доказать что Вам отказали по этому поводу будет невозможно, так как откажут по формаальным основаниям

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

30% это по медицинским показателям рекомендуется, а в остальном можно полностью «закраситься» вам никто слова не скажет.

С уважением Александр

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Смоленск

Боюсь ,что из-за сложившихся у людей стереотипов по поводу тату , могут не поставить на вышестоящую должность. А то как это так, высокий начальник, а татуированный...

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, пришёл расчетный лист, и внизу указана глава "Задолжность на конец месяца перед сотрудником", когда мне ждать выплату?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, пришёл расчетный лист, и внизу указана глава "Задолжность на конец месяца перед сотрудником", когда мне ждать выплату?
, вопрос №3928440, Денис, г. Москва
Тендеры и закупки
Могу ли я заключить с ними договор будучи военнослужащей?
Здравствуйте, вопрос в том, что я являюсь военнослужащей по контракту. До службы я писала книги и выкладывала их в сеть, недавно книжное издательство заметило мои работы и мне предложили издаться. Могу ли я заключить с ними договор будучи военнослужащей?
, вопрос №3928040, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2016