Как долго судимость будет отображаться в базе, если уголовное дело закрыто по примирению сторон?
В начале 2016 года был суд, который постановил прекратить уголовное преследование и уголовное дело в отношении меня по ст.158 ч.2 п. «в», 158 ч.1 УК РФ, на основании ст.25 УПК РФ, в связи с примирением с потерпевшими.
Подскажите, как долго в базе будет информация по этому делу, смогу ли я устроится на руководящие должности и могу ли лететь за границу, с возможностью сделать долгострочную визу (нужно ли указывать это как судимость?!)