Как выбрать коды ОКВЭД для ИП по ремонту мобильных телефонов и компьютеров?
Здравствуйте.Не могу определиться с правильным выбором оквэд.по старым кодам все находится,а вот по новым,что - то нет того что ищу.Конкретно буду заниматься ремонтом мобильных телефонов и компьютеров,покупкой и продажей б/у телефонов и компьютеров,продажа аксессуаров для телефонов и компьютеров, так же продажа запчастей для телефонов и компьютеров и продажа оборудования для ремонта телефонов и компьютеров