Каковы права брокера, при расторжении договора покупки машины с аукциона?
Добрый день. Оформили автомобиль через Аукцион Японии через брокера. Купили но пришлось отказаться. В договоре написано если отказывается Принципал то сумма депозита не возвращается. Но Брокер требует оплатить машину все равно. Кто прав?
- Договор (лист).jpg
, Руслан, г. Казань
Спасибо еще раз. Просто сам договор составлен так что нет подписей на каждом листе. только в конце. И мы переживаем что Брокер может заменить внутренние листы с другими условиями..
Но у вас же есть свой экземпляр договора, пусть даже в электронном виде.
Если такое произойдет и листы вдруг окажутся другими, то заявите о фальсификации доказательств.