Как заменить украинский военный билет на российский, если нет возможности восстановить аттестат?

Здравствуйте)

Меня зовут Константин, я из Республики Крым, у меня такая беда, аттестат о среднем образовании остался в Киевском ВУЗе так сказать ушел с концами, а чтоб обменять военный билет на формат РФ необходим аттестат. Восстановить аттестат в школе по словам директора долго и безрезультатно...

И без военного билета РФ формата мне не смогут оформить кредит, а он очень нужен...

Заранее спасибо)

, Константин, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Константин!

Уточните: Вы в Киевском ВУЗе окончили обучение или нет?