О продвижении по службе. Получение очередного воинского звания
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении вопроса по поводу продвижения по карьерной лестнице.... Я старший лейтенант, а хотелось бы дойти до полковника. Подскажите, как это можно сделать при помощи Вологодских и Ярославских институтов. Где и на какой специальности нужно проходить обучение для достижения желанного результата? Вопрос сам заключается в получении второго высшего образования...
, Александр, г. Вологда
Помощь ровным счетом "0"!!!! за что заплатил, непонятно!!!
Дайте нормального специалиста, пожалуйста.
Повторюсь еще раз, что обучение в одном
не позволит Вам подняться по служебной лестнице и получить звание полковника, пока Вы не будете назначены на полковничью должность.
У Вас может быть несколько высших образований, но пока Вы находитесь на должности старшего лейтенанта, то на полковничьи звезды можно не рассчитывать.
Что касается вопроса назначения на должность, то
И если Вы метите на какую-то должность, но не соответствуете ей по ВУС, то и выбирать учебное заведение придется то, которое выпускает специалистов по специальности родственной данной ВУС.