Какой иск подать в суд, если мне препятствуют возможности использовать свои права на квартиру?
По Определению арбитражного суда, на основании Соглашения об отступном мне передана в собственность квартира, которая ранее принадлежала на праве собственности ЮЛ. С согласия предыдущего собственника в квартире была зарегистрирована женщина с ребёнком. Сняться с регистрационного учёта и освободить квартиру в добровольном порядке вышеуказанная гражданка отказывается, ключи от квартиры передать отказывается. Какой иск подать:
1. об истребовании имущества из чужого незаконного владения или
2. о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением
Могу ли я в данном иске просить взыскать с ответчика моральный вред и какую госпошлину я обязана оплатить в этом случае?