Как мне написать апелляцию на отказ в УДО?

4раза отказали в УДО за 2 нарушения 6 бесед калония подержала 27 поощрения работаю учился 2 профессии как написать апиляцию если за 12лет 2 нарушения в начале срока 7 лет без нарушений 3 год на облегчение услвия содержание а суд пишет что законое основания для удовлетворения нет

, александр, с. Ербогачен
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В вопросе не указано, что именно вы хотите узнать, про сроки подачи апелляционной жалобы или про форму и содержание апелляционной жалоба, т.е. как правильно написать саму жалобу.

Срок для подачи апелляционной жалобы на постановление суда первой инстанции 10 суток со дня постановления приговора, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копии постановления. Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, который вынес постановление.

Если же речь о форме и содержании апелляционной жалобы, то в интернете есть образцы апелляционных жалоб. Вы также можете обратиться к адвокату, чтобы он написал для вас апелляционную, кассационную, надзорную жалобы. Если срок пропущен, то можно заявить письменное ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Если срок восстановить не удастся, то следует писать и подавать кассационную жалобу, но для этого нужно будет приложить заверенную копию судебного постановления, а жалобу отправлить нужно будет в суд кассационной инстанции.