Как маме вернуться домой из Украины по внутреннему паспорту РФ?
Моя мама поехала в гости в Украину в 2014г ,там случился инсульт и по состоянию здоровья вернуться домой в РФ не смогла по сегодняшний день,уехала по внутреннему паспорту РФ.Как вернуться сейчас ей домой?ведь нужен загранпаспорт?
, Наталья, г. Москва
Евгений Горюнов
Моя мама поехала в гости в Украину в 2014г, там случился инсульт и по состоянию здоровья вернуться домой в РФ не смогла по сегодняшний день, уехала по внутреннему паспорту РФ.Как вернуться сейчас ей домой? ведь нужен загранпаспорт?
Наталья
Здравствуйте Наталья, для возврата в РФ ей загранпаспорт не нужен. Достаточно действующего внутреннего паспорта.