8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданка РФ получить ИНН в Москве, если зарегистрирована в Туле?

Добрый день! Могу ли я получить инн не имея регистрации в Москве? я Гр.РФ,временно нахожусь в Москве,сама из Тулы или мне обязательно ехать в Тулы ?

, Ирина, г. Москва
Артем Фомин
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получить повторно Свидетельство (в случае утраты или утери) Вы можете только при личном посещении налогового органа по месту учета (место жительства или пребывания при отсутвии места жительства на территории РФ).

Если у Вас есть возможность, то можете оформить нотариально удостоверенную доверенность на лицо, проживающее в Туле, которое от Вашего имени обратится в налоговый орган, оплатит государственную пошлину в размере 200 рублей и получит Ваше свидетельство ИНН, которое отправит Вам почтой.

Так же Вы можете получить свидетельство следующими способами:

1. На бумажном носителе (в случае направления заполненного Заявления, не заверенного электронной подписью) – при личном посещении Вами или Вашим законным или уполномоченным представителем налогового органа по месту Вашего жительства (по месту пребывания – при отсутствии места жительства на территории Российской Федерации) и предъявлении документа (документов), удостоверяющего личность физического лица и подтверждающего его регистрацию по месту жительства (по месту пребывания – при отсутствии места жительства), документа, подтверждающего полномочия представителя (в случае его обращения).
2 электронном виде (в случае направления заполненных Заявления и Запроса, заверенных электронной подписью) — в виде файла формата pdf, подписанного электронной подписью должностного лица налогового органа, который направляется по адресу электронной почты заявителя, указанному в Запросе, или может быть «скачан» с сайта.
3. По почте заказным письмом (в случае направления заполненного Заявления, заверенного электронной подписью) Свидетельство направляется заявителю по адресу места жительства или адресу для взаимодействия, указанному в Заявлении (если физическое лицо проживает не по адресу места жительства).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
Здравствуйте. Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
, вопрос №4093174, Лидия, г. Самара
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
, вопрос №4092356, Игорь, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить военный билет, если я не стоял на учёте и мне 32 года?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить военный билет, если я не стоял на учёте и мне 32 года?
, вопрос №4092317, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2016